Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

21 Апрель 2012

Понравилось ........

"Выглянув в окно, застала исключительную сцену. Хрупкая девочка поцеловала воздушного мальчика, зарядила ему пощечину, прижала ту же руку ко рту, воскликнула: "Прости... Но что мне оставалось?" - и снова поцеловала. Во время всех этих манипуляций мальчик стоял охреневшей безмолвной колодой. Теперь я знаю, как выглядит "всё сложно", о котором так часто пишут в контакте."

0
Голосов пока нет
Апр 21 2012

Chop, Chop

0
Голосов пока нет

Стоял перед зеркалом, смотрел на живот. Медитировал про похудание и представлял кубики пресса. Полез в интернет найти комплекс занятий для мышц живота. Пол года напряженных тренировок и пообещали вид Апполона. Стать Апполоном очень хочется, но способность потратить на это пол года усилий сомнительно. Также в ходе поисков обнаружил следующиее достижение человеческого разума. Хороший пресс, думаю, надо брать .......... :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)