Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

01 Апрель 2012

Разместил галерею - Поездка в США в 2009 году. Одно из незабываемых путешествий. Краснодар - Москва - Нью-Йорк - Вегас - Лос-Анджелес - Нью-Йорк - Москва - Краснодар. Немного фоток из особо запоминающихся. Писать никаких обзоров не буду, воспоминания уже подстерлись в памяти и не так остро восхитительны как по приезду. А тогда я еще не вел блог чтобы живоописать все приключения.

0
Голосов пока нет

Смотрите на красную точку на фотографии секунд тридцать и постарайтесь не отрывать взгляд. А потом переведите взгляд на стену и быстро поморгайте. Интересный эффект получается....... 

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

День сегодня такой. Замкнул дверь, выключил телефон, на улицу ни ногой. Обманут ведь, а я доверчивый. Вчера вот в почтовый ящик подсунули билет MMM2011. Обещали бесплатно дать 20 долларов, если я подарю им свои накопления. Так я заинтересовался. Аж страшно стало.  Потом специально для профилактики прослушал двадцать раз песенку из Буратино "Пока живут на свете дураки". По разу, на каждый обещанный доллар. Помогло. Желание быть обманутым сразу стало меньше. Интересно, чего сегодня произойдет. Я специально спину проверил - никакого мела, чистая. Шнурки на туфлях тщательно завязал, потом решил не рисковать и на всякий случай переоделся в мягкие тапочки. Сижу жду, может пронесет. Вроде уже полдня прошло.

0
Голосов пока нет