Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

30 Март 2012

Взято с этого форума. Рыдал :-)

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Помогите пожалуйста!!! Незнаю даже чего теперь делать!

Вобщем так! Пару месяцев назад наткнулся около местной автобарохолки на мужика, который продавал пассата 2001 года за смешные деньги, а именно 200 тыр! Сказал ситуация прижала! Я посмотрел, ну вроде всё нормально! Взял!!! И тут началось!!! Приехал в РЭО ГИБДД на следующий день, и тут выясняется что машина с анулированым учётом и ПТС в розыске уже 1 год! Благо были знакомые в ГАИ, сказали, чтоб ехал вместе с ней куда подальше и сдавал на разбор, либо покупал новую ПТС! Я расстроенный приехал домой! Начинаю искать продавца, а его и след простыл! Думаю: впух! Пошёл спать! Но эт только начало! 

Утром выйдя во двор к машине обнаружил, что она стоит на сигнализации! Но при продаже мне продавец говорил, что сиги нет и брелка у меня тож небыло! Машину мне открыли, сигналку отключили! И тут я обнаружил, что нет ни ПТС, ни договоро к/п, не расписки о взятой сумме! Просто офигел! Значит этот урод ещё и обокрал меня! Месяца полтора я жил спокойно, но вот теперь стали звонить люди и говорить, что отправили на моё имя деньги за какие то птс, а я их кинул, представители банков, что у меня просроченная задолженность по кредиту, а я кредиты у них не брал! Понял, что когда вскрыли тачку, украли и паспорт! Поехал по банкам, а там действительно к кредитным договорам прикреплены копии моего паспорта! Говорю, что они фотки делают клиентов! Они с горем пополам мне их показали, на них человек похожий на меня, но он почему то в шапке. Должны по моему заставлять снимать! С этим я пока разбираюсь и плачу за всяких уродов кредит! 

Проходит ещё неделя! Ко мне подходит мужик, спрашивает сигарету, представляется Евгением! Завязывается разговор! Он говорит, что занимается автомобилями и документами на них! Знают ублюдки куда надавить! Я ему рассказываю о своей проблеме и говорю что нужна ПТС на пассата! Он при мне прям созванивается с неким человеком из калининграда и говорит, что завтра вышлют документы, типа есть они у них! Но стоить они будут 40тыр! Но если я ему окажу услугу, то скидку в 10 тыр сделает! Услуга вроде не сложная: он сказал что сам с севера, и паспорта у него нет с собой, а ему должны скинуть деньги ! Нужно было паспортные данные на блиц перевод! У меня паспорта небыло, я предложил ему подъехать к кому нить знакомому! Вобщем на следующий день, этот мой знакомый получает в банке 115тыр, отдаёт мне, и я привожу ему эти деньги к ларьку на вокзале + 30тыр за мой птс! Он мне говорит что доки отправили и даёт какой то код, чтоб отследить письмо! Перед отъездом я увидел, что ещё какая то женщина ему тож привезла деньги! Вобщем! 

Этот урод тоже смылся с моими деньгами, а птс я конечно же никакой не получил!

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Разместил разделе рассказы небольшую историю-проишествие. Читайте - Эти странные женщины за рулем. Действительно странные :-)

0
Голосов пока нет
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножек - две
 

Случилось мне ехать сегодня на такси. Нет, конечно событие, само по себе, не слишком выдающееся, однако местами выдалось занимательным. Удивление началось с того, что водителем оказалась женщина. Назвалась Жанной. Конечно она не представлялась, представилась ее табличка с удостоверением какого-то таксомоторного парка. Она была неказиста и угрюма, вообщем выглядела профессионалкой, в хорошем смысле предстоящей поездки водителем. Я хоть и не сторонник феминизма в некоторых профессиях и считаю, что вопросы автоперемещения особо ценных для меня грузов, к которым без сомнения относится моя тушка, доверять нужно сугобо выборочно. Но тут деликатно неудивился. Желание быстрее попасть из пункта А в пункт Б превалировало на данном временном периоде конца рабочего дня, а оно предлагало в качестве альтернативы либо тролейбус, либо трамвай. Трамвай, конечно, полезное изобретение. Однако применять его нужно строго дозированно и очень продуманно. Как лекарство.

Дальше читайте по ссылке Подробнее

4.5
Ваша оценка: Нет Average: 4.5 (4 votes)
Мар 30 2012

Марта 25 числа случилось в Петербурге необыкновенно странное происшествие. .......... .............. Он засунул пальцы и вытащил — нос!..  (c) Гоголь Н.В. "Нос".

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Навальный прошелся по делу Шувалова о котором я писал несколько дней назад. Почитайте - занимательное чтиво. 

" - Неужели Аникеева брала взятку?
- Вне всякого сомнения" (C) к/ф "Гараж"

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Разговор на форуме кошатников:

- А твоего кота как зовут ?
- Днем или ночью ?

 

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Все таки сценаристы "Симпсонов" периодически выдают невыносимо прекрасные вещи. Гомер вещает такие перлы! Во вчерашней серии весь город смотрит на звездное небо, восхищаясь звездопадом. Гомер от избытка чувств произносит чудесную фразу: "Какая красота! Жаль, Господь не дожил !". Я просто, валялся.

Надо, вообще, из Симпсонов шедевральные фразы позаписывать в блокнотик......

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)