Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Март 2012

Одна студентка, жившая в общежитии, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» - фото районного прокурора. На контакт «Брат» - здоровенного омоновца. У нее уже три раза воровали этот телефон, но почему-то, все три раза подбрасывали обратно.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Вчера допоздна смотрел Познера. Вообще, стараюсь по понедельникам никогда не пропускать его передачи. Слишком мало осталось на телевидении передач, которые я могу смотреть без отвращения, чтобы вот так ими расшвыриваться. В гостях был протоиерей Смирнов. Обстоятельный, серьезный мужчина, спокойный и уравновешенный. Но только глупости это приходить к Познеру просто обстоятельным. К нему надо приходить подготовленным. Очень хорошо подготовленным. Он же просто талантище, русский Ларри Кинг в своем роде. А когда просто пришел,  спорить и противостоять его уму, эрудиции, иронии практически невозможно. Познеру тяжело соответствовать. Его планка чересчур высока - особенно если его личный взгляд не совпадает с мнением оппонента. А он далеко не совпадал и видно, что часто Познер просто профессионально сдерживался. Вот вчера он и раскатал батюшку по многим вопросам в тонкий блин. Мог бы свернуть и съесть, да не стал.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)