Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

13 Январь 2012

Янв 13 2012

1 Год

Сегодня ровно один год с момента существования сайта. Честно говоря в начале даже не верилось, что зватит сил регулярно писать. В результате - хватило. Пишу каждый день, хоть по маленькой заметочке, хоть какой смешной ролик или фото, но каждый. Были конечно и пропуски, а у кого их нет. Технологически нашел некоторые решения, которые меня мучили и не давали реализовать определенный функционал сайта. Два дня назад перешел на юникс хостинг, так как под виндой друпал (а именно на нем сделан сайт) местами тупо не работает. Из планов. Буду стараться больше писать длинных, красивых, веселых и умных статей и рассказов. Хочу разобраться с дизайном сайте, сделать его более красивым и оригинальным. Причем сделать именно самому, без привлечения кого-либо со стороны. Хочется больше зарегистрированных друзей на сайте, которые не скупятся на комментарии и оценки :-) Вообщем, планов громадье. Надеюсь они реализуются и хватит сил и терпения. 

Всех со Старым Новым годом и первым днем рождения WHOOP.RU

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

0
Голосов пока нет