Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

11 Январь 2012

Я реально все понимаю, народ :-) No money, No honey

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Работа в правительстве оказывается не государственная служба. Ну и как же иха м..ть, это надо понимать? Наверное, ООО "Правительство Российской Федерации".  Просто вынос мозга какой-то.

По законодательству, в отпуск обязаны уходить только зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной, муниципальной службе или лица, работающие в СМИ. Государственная служба - тот вид деятельности, к которому работа председателя правительства не относится.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=22548

0
Голосов пока нет
Янв 11 2012

Переехали. такое ощущение что даже бегать движок сайта стал быстрее. Правда и тариф у хостера стал помощнее. Отлавливаю некоторые глюки. Слетела система регистрации, надо разбираться. Зато заработал, наконец, поиск для зарегистрированных пользователей. Можно пользоваться. Стал задумываться о смене дизайна.

UPD. Все починил. И регистрация теперь тоже должна работать.

0
Голосов пока нет