Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Ноябрь 2011

Ноя 7 2011

Макаревич и Машина времени начали гастрольную серию концертов, которая в Кемерово была воспринята весьма неоднозначно. Причина в том, что перед концертом, какой-то живой дяденька поведал публике о том, что концерты проходят в поддержку партии "Единная Россия". В Результате и Дяденька и Машина и Макаревич были дружно освистаны залом.

С Макаревичем вообще все не просто. То он дружно выступает за единением с партией власти, то пишет песню "В Холуево едет Путин". Действия какие-то диаметрально противоположоные. Теперь вот концерт который начался вроде как под эгидой Единной России, а закончился интервью Макаревичем журналу "Сноб" в котором он открестился от всякой поддержки Единной России вообще и выборов в частности. Я, конечно, понимаю Бизнесмена Макаревича, отягченного обширными имущественными интересами - если грудью кидаться на каждую амбразуру, то грудь кончится раньше, чем чего-то реально достигнешь. Но ведь хочется видеть Рок-Музыканта Макаревича, который в своих песнях режет правду-матку, а не лижет известно что.

0
Голосов пока нет