Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Август 2011

Как бы назывался Винни Пух в разных странах мира:

Армения - Винник Пуханян.
Израиль - Виннихак Пухберг.
Бельгия - Виннил де Пухильде.
Германия - хер Вильгельм фон Пухен.
Грузия - Виначар Пухашвили.
Индия - Виннира Пуханди.
Ирак - Виннидам Пухейн.
Италия - Винсенте Дель Пухини.
Китай - Вин Ни Пух.
Казахстан - Винибай Пуханбекулы.
Испания - дон Виннио Пухалес.
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар.
Россия - Винни Владимирович Пухин

0
Голосов пока нет
Авг 20 2011

В предверии радикальных перемен в состоянии здоровья, а именно ожидаеммой сезонной аллергии на амброзию, по совету друзей, начал с июня месяца пить Спирулину-Сочи. Наверное другого лучшего названия чем БАД к этой баночке с зеленым итаблетками и не применить. Не знаю как на счет борьбы с аллергией, но определенный психологический эффект они конечно в себе несут. До вчерашнего дня, я был практически уверен, что моя ежегодная августовская чих..отка если и не побеждена, то ей нанесен первый ощутимый удар, развернув за которым наступление на всех фронтах, я выйду окончательным победителем. Однако, вчерашняя попытка приобщиться к прелестям сельской жизни показала, что спирулина либо работала по принципу плацебо, либо обладала слабым профилактическим эффектом. Хапнув порцию пыльцы амброзии, я уже второй день не могу избавиться от жуткого почесона в носу и чихаю по двадцать раз за один подход к полотенцу.  Спасают только два давних средства, есть и спать, только тогда я не чихаю. Так и делаю, ем и сплю, ем и сплю, размышляю как распределить этот процесс на весь световой день.

0
Голосов пока нет