Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Август 2011

0
Голосов пока нет
Авг 10 2011

— Nationality? 
— Russian. 
— Occupation? 
— No, no, just visiting.

0
Голосов пока нет

Начал смотреть новый сериал "Шерлок", снятый BBC. Первый сезон из трех серий вышел в прошлом году. Осенью этого года ожидается второй сезон.

Так вот хочу сказать, что понравилось. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон перенесены  в современный Лондон, с современными проблемами, ситуациями и ..... тьфу никуда от нее не деться, современной политкорректностью. Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с коммуникатором, не курит, а в отличии от оригинала, догоняется не инъекциями морфия (в современном мировосприятии этого и представить себе не возможно), а никотиновыми пластырями, он "высокоактивный социопат" (по собственному определению), «подсевший» на расследования. Ватсон - эдакий бывший морпех, подхвативший пулю в Афгане и страдающий "синдромом войны в Персидском заливе" и который не может найти себя в мирной лондонской жизни. Ему очень не хватает риска военной жизни. Вообщем, два чекнутых находят друг друга - но сразу предупреждают мисс Хадсон, что спать будут в разных постелях :-).

А так сам сериал о классических дедуктивных расследованиях загадочных убийств и преступлений. Буду смотреть дальше. Рекомендую.

0
Голосов пока нет