Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

09 Август 2011

Авг 9 2011

Прикольно. У Америки отняла одну буковку рейтинга, а рубль к доллару за два дня упал на 2 рубля. Нерезиденты бегут с развивающихся рынков как черт от ладана и бегут как раз в Штаты. Веселенько. Америка еще даже и не чихнула, а у нас уже высокая температура от грипа. Нефть начала валиться - уже меньше 100 баксов за баррель. Учитывая, то что у нас бездефицитный бюджет 2012 выборного года будет сверстан при цене нефте около 115-120$, а при стоимости 40$ за баррель дефицит превысить 20% ВВП, то мы стоим на пороге грандиозного шухера :-) Как я и писал пару дней назад, грядет пересмотр основ всей мировой финансовой системы, а лишение Штатов рейтинга, лишь только маленький шажок этом направлении, но обычно с таких шажков все и начинается - "Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию". Весь мир понимал, что Америка живет в долг и сейчас все очнулись и стали говорить, что так продолжаться не может и именно так начинаются все колосальные кризисы. В нашем случае это даже не начало, а грандиозное продолжение.

4
Ваша оценка: Нет Average: 4 (10 votes)

Страна, где может о романсе
Вещать верховный полицай, –
Она, конечно, как бы в трансе,
Но ты ее не порицай.

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)