Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Июнь 2011

Интересная статья Ольги Романовой на Свободе. То, что в стране идет устойчивый отток населения за рубеж уже ни для кого не секрет и эта тенденция похоже набирает обороты. Большинство из тех у кого есть возможность строят себе запасной аэродром и этот аэродром базируется на западе. На мой взгляд, началась очередная волна иммиграции и далеко не по экономическим причинам.

Буквально на днях на работе был спор о том, что надо запретить членам семей верхушки всех ветвей власти жить за рубежом. Отдыхать пожалуйста, но не более 30 дней в году. Чтобы руководство нашей страны понимало, что в том, что они построили, прийдется жить их детям и внукам. Абсолютно антиконституционное требование, но наверное единственно действенное.

0
Голосов пока нет