Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Май 2011

Делаю справку из поликлиники на профессиональную пригодность по состоянию здоровья. Одним из пунктов - анализ крови. Прихожу а амбулаторию, быстренько, без очереди, что не может не радовать, получаю укольчик в вену, теряю часть драгоценной крови и ухожу на обход врачей дальше. Буквально следующий врач с хитрым названием эндокринолог, сказал, что мне надо было также сдать кровь и на сахар. Повозмущался, мол нельзя разве было сразу скачать двойну дозу, вижу непонимание, смиряюсь. Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь. Медсестра амбулатории, с маньячным видом, колет мне вену второй раз, при этом рука начинает напоминать руку знатного наркомана. Я вообщем, даже не расстроился, у меня этой крови целых пять литров, берите, не жалко.

Обычная история отечественного здравоохранения, даже не стоило уделять внимания, если бы не забавное продолжение. В числе необходимых докторов, для получения заключения, есть заключение врача - нарколога, к которому я тоже отправился в наркологический диспансер. Отстояв очередь, я получил красную бумажку о том, что я в базе данных наркоманов не числюсь и отправился с этим листиком на заверку к врачу. Угадайте с одного раза, что попросил меня сделать врач - покажите вены на руках !!!! А там ....... такие свежие укольчики. Этот подозрительный взгляд, эти прищуренные глаза, еще долго мне будут сниться :-)

Врач оказался профессионалом, я тоже не дрогнул и взгляд выдержал. В итоге справка у меня есть. Правда есть, показать могу :-)  

0
Голосов пока нет