Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Май 2011

Понадобилось сегодня исполнить свой долг перед родным государством, заплатить налоги и таки начать спать спокойно. Не то чтобы я беспокойно спал, но величина бюджетного дефицита нашей многострадальной родины начала меня серьезно беспокоить и хоть и не Газпром, но свою лепту внести обязан. Пепел класса стучал в моем сердце, а распечатанная квитанция и зажатая тысяча рублей в руке направила меня в отделение ближайшего банка, позиционирующего себя в качестве финансового супермаркета.

И что бы вы думали - как и большинство в нашей стране - это оказалось преувеличением. Супермаркет потянул на соседский ларек максимум. Бодрая операционистка  твердо сообщила мне, что такие платежи они не принимают. На мой вопрос почему, пояснила - у них не заключен договор. Ха-ха три раза, оказывается наше государство еще не со всеми банками заключило договора по сбору налогов и сборов.

Я понимаю, что трудно у нас с грамотными и адекватными операционистками, я также понимаю, что банк не может взимать с клиентов комиссию за проведение платежей в бюджет и для него их прием скорее общественная нагрузка, однако должен же он думать о клиенте, который больше никогда не зайдет к нему платить доходные для него коммунальные платежи, потому что прошлый раз в псевдомаркете, не оказалось столь необходимой ему булки хлеба.

0
Голосов пока нет
Май 10 2011

Оказывается процесс подготовки к телеэфиру у ведущих есть весьма занимательное зрелище. Некоторые, разминают речевой аппарат, повторяя скороговорки, некоторые просматривают текст, который будут читать, а некоторые ......... смотрите сами :-)

0
Голосов пока нет