Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

26 Апрель 2011

В связи с моим маниакальным желанием изменить свою жизнь к лучшему :-) сижу готовлюсь к потенциальному интервью с работодателями на английском языке. Ох и не легкая эта работа из болота тащить бегемота. В очередной раз утвердился в мысли, что аглицкий язык для меня не родной (кто бы сомневался) и надо реально работать над его улучшением.

Прошерстил интернет, подобрал типовые вопросы - около 30 штук, засел переводить и отвечать. Как оказалось, на некоторые из них я не в состоянии ответить сразу даже на великом и могучем. Теперь сижу и обдумываю ответы, увязываю идеальное с реальным, делаю красивое просто великолепным. Я обнаружил в себе массу достоинств и преимуществ, правда, полезли и недостатки, но они какие-то мелкие и такие родные, что кажутся совсем не критичными. Шкуркин подлез, помурлыкал, потыкался в компьютер и посоветовал написать в разделе "сильные стороны" про мою великую любовь к кошачьим, но потом он вспомнил как я ему наступил на хвост и забываю вовремя убирать лоток. В результате, раздел "слабые стороны" стал подозрительно разрастаться и Шкуркин был гневно отлучен мной от участия в столь важном процессе.

Не думал, что процесс подготовки к интервью породит столько интересных размышлений о себе. Узнал много нового :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)