Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

16 Апрель 2011

Апр 16 2011

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.   

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых.

Ответ начальника был краток "Потому что они были на работе".

0
Голосов пока нет

Ке́нни МакКо́рмик (Kenny McCormick) — персонаж мультсериала «Южный парк». Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса. Хотя на официальном сайте сериала фамилия персонажа написана как McCormick, в самом сериале (например, в заставке 4-5 сезонов) иногда используется вариант McKormick. Один из самых харизматичных и культовых героев сериала. С момента выхода сериала главной особенностью Кенни являлось то, что он умирал почти в каждой серии, вслед за чем его друзья Стэн и Кайл неизменно кричали: "Они убили Кенни !!! Сволочи !!!"

Так вот - Кенни всегда будет с нами

4
Ваша оценка: Нет Average: 4 (1 vote)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (3 votes)