Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

09 Апрель 2011

Баскетбольный клуб Локомотив-Кубань ищет финансового директора. Управлять деньгами родного баскетбольного клуба - что может быть заманчивее. Наверняка, получаешь в качестве бонуса контрамарочку на все домашние игры с местом возле скамейки. А еще, обсуждаешь каких игроков покупать и хватает ли средств им платить и в общем влиять на состояние дел кубанского баскетбола. А дальше выйти на международный уровень ...... :-) Жалко платят мало, а то бы точно пошел. Ну что это такое 30 тысяч, для такой важной и ответственной работы........ или пойти .........  ;-)

0
Голосов пока нет
Апр 9 2011

Субкота

Да бросьте вы свой калькулятор ..... и гладьте меня, гладьте. (Фотка кликабельна).

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Апр 9 2011

Пика́п (pick up — разг. познакомиться) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению.

0
Голосов пока нет