Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

08 Апрель 2011

Апр 8 2011

Matrix has you

 ФСБ обеспокоилась распространением в России интернет сервисов Skype и GMail свободного доступа к информации из которых она не имеет и это несет, по ее мнению, угрозу национальной безопасности. Результатом этого может стать блокировка и запрет использования этих сервисов в Российской Федерации. Нормальное такое развитие тренда тотального контроля последнего времени. MasterCard нагнули на построение  дата-центра с дислокацией в России по обработке транзакций карточек, выпущенных в российскими банками. Теперь надо заставить Гугл и Скайп заставить хранить переписку и переговоры россиян на территории России со свободным доступом, либо запретить нафиг. Такими темпами и мы увидим китайский файрволл ограничивающий доступ пользователей к неподконтрольным ресурсам. 

Matrix has you .........

0
Голосов пока нет
Апр 8 2011

Симпатичные игрушки, я бы себе некоторые купил. Жалко проданы все. Главное, очень под настроение.

0
Голосов пока нет