Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

05 Апрель 2011

Апр 5 2011

Шведский женский журнал Amelia открыл вакансию специалиста по пляжному отдыху, сообщает Orange News. Объявление о работе появилось в издании несколько дней назад. В описании должности тестера пляжей говорится, что успешному соискателю предстоит посетить несколько пляжей в разных частях света и составить подробные отчеты о том, как ему отдыхалось на них.

При этом специалист должен уметь плавать, длительное время оставаться на пляже, любить читать книги и общаться с новыми людьми. Помимо собственно лежания на пляже тестеру предстоит также посещать расположенные у моря заведения, ходить на различные процедуры, предоставляемые курортом, а также нырять с трубкой. Я, я, я ...... это же все про меня.

Вообщем, я первый в очереди - за мной не занимать :-)

0
Голосов пока нет
Апр 5 2011

0
Голосов пока нет
Апр 5 2011

Слушал Жванецкого, вот силища, не только юморист, но и просто кладезь мудрости. Запомнилась фраза "Кто ищет врагов, тот их порождает". Совершенно в точку.

0
Голосов пока нет