Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

01 Апрель 2011

Сомалийские пираты захватили украинский танкер с китайской гречкой

Сомалийские пираты лишили Украину китайской гречки, захватив сегодня утром корабль с ценной крупой, сообщает "Интерфакс-Украина". Судно MSC BERYL вышло из порта Дальян 9 марта и направлялось в Одессу, когда в 220 морских милях от берега Сомали подверглось нападению морских разбойников. В руках пиратов оказалось 504 тонны гречневой крупы. Представители владельца судна, Государственного предприятия "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины ООО "Хлеб Инвестстрой", уже провели переговоры с пиратами, однако те наотрез отказались от выкупа в любом размере. Как сообщает пресс-служба госпредприятия, преступники не рассматривают возможность получения денег за ценный груз. По их словам, им нужна лишь крупа.

Недоуменные владельцы предприятия сделали обращение в Посольство Украины в Республике Сомали с целью узнать цели, с которыми пираты планируют использовать гречневую крупу, предназначавшуюся для Украины. В настоящее время информации пока нет.

ЗЫ. Как страшно жить.......

0
Голосов пока нет

ЗЫ. Ну и это......... а чего это у вас вся спина белая ? :-)

0
Голосов пока нет
Апр 1 2011

Жить на вершине голой,

Писать простые сонеты...

И брать от людей из дола

Хлеб, вино и котлеты.

0
Голосов пока нет